Главная Контакты Карта сайта
 x 
Корзина пуста
Тел: +7 (903) 768-38-43
email

Вход клиентов

Отзывы

Для стерилизации медицинских изделий мы стали применять бумажные пакеты для паровой и воздушной стерилизации "Стериcепт".

Мы использовали пакеты "Стериcепт" во всех режимах паровой и воздушной стерилизации. Отметим, что довольны качеством продукции.

Стерилизационные пакеты "Стериcепт" полностью аналогичны пакетам для паровой и воздушной стерилизации импортного производства. 

Пакеты "Стериcепт" российского производства дешевле импортных аналогов. Это позволило нам уменьшить расходы на упаковку для стерилизации, улучшить качество стерилизации, бесперебойно получать упаковку для стерилизации "Стериcепт" любыми партиями и необходимых нам размеров.

Внедрение в нашу практику использование пакетов "Стериcепт" для паровой и воздушной стерилизации позволило применять их в качестве групповой и транспортной упаковки.

Производство пакетов для стерилизации "Стерисепт"

PDF Печать E-mail
Началось производство новых пакетов для воздушной и паровой стерилизации Российского производства  "СтериCепт"

Наша компания разработала к производству и реализации новые пакеты для воздушной и паровой стерилизации Российского производства "СтериCепт" для использования в медицине.

Пакеты «СтериCепт»:
  • являются пакетами Российского производства – имеют маркировку, инструкцию по применению на русском языке. 
  • надежные, срок хранения изделий в пакетах «СтериСепт» после стерилизации составляет 30 дней.
  • качественные, прошли полный цикл испытаний на соответствие Российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 11607-2003 «Упаковки для медицинских изделий, подлежащих финишной стерилизации», и отвечают требованиям, предъявляемым к медицинским стерилизационным упаковочным материалам. Имеют регистрацию и все необходимые разрешительные документы.
  • при высокосерийном производстве пакеты для стерилизации медицинских инструментов могут производиться с нанесением информации о партнёре или под торговой маркой заказчика.
  • возможно высокосерийное производство пакетов других размеров по желанию заказчика.